Крис Роман: «Я боюсь, что Европа сейчас это «Титаник» и что нос уже под водой»
🇧🇪🇪🇺 Крис Роман: «Я боюсь, что Европа сейчас это «Титаник» и что нос уже под водой» Читайте в статье👇 https://sobcor.news/07052026/10859/ Бельгийский геополитик Крис Роман уже 8 лет как живет в России. И хоть европейцев с детства пугают советскими коммунистами, сегодня Россия выглядит привлекательным местом для иммиграции. Образованные европейцы уезжают подальше от этнических конфликтов, политической импотенции и растущего влияния меньшинств. Крис Роман рассказал, что европейская элита живёт в отдельном «сладком» мире, но никак не в реальности. Выборы фальсифицируются, к власти приходят марионетки. Чтобы сохранить свои позиции, власти никак не регулируют миграционные потоки из арабских стран и Африки в Европу. Это приводит к хаосу и беспорядкам, с которыми полиция уже не справляется: "Массовая иммиграция в Европе сделает так, что однажды там будет смута. Этническая смута. Если она начнется, полиция ничего не сможет сделать. И бельгийская армия тоже нет, у нас армии нет, пуль нет. У армии Бельгии было оружие, но мы все отдали украинцам." Крис Роман опасается, что через 5–10 лет Европа по уровню безопасности может стать хуже Африки, где раз сейчас идет эволюция, а в Европе наблюдается застойный период с нарастанием радикальных идей. "Я не хочу, чтобы моя родина сдохла, потому что наверху там плохие лидеры. Я не хочу, но я боюсь, что Европа сейчас это «Титаник» и что нос уже под водой… И сейчас мы видим, что самые лучшие люди больше не живут в Европе, они уезжают. Приезжают люди без дипломов, которые никогда не станут инженерами. Европа импортирует не только простых людей из исламских стран, но и ваххабитов, очень много ваххабитов, потенциальных террористов. Там будет бардак, взрывы и так далее. В России так не будет. ФСБ работает очень хорошо. Каждый день я вижу, как они арестовывают кого-то, кто хочет сделать теракт." Крис Роман считает, что, если не урегулировать поток мигрантов, в Европе может произойти гражданская революция. Подробнее об этом в видеоматериале. ‼️Подписывайтесь на наш новостной портал «Собственный Корреспондент»👉 https://sobcor.news/ и Telegram-канал https://t.me/zovgrad Подписывайся: • Новостной портал «СОБКОР» – https://sobcor.news/ • Telegram – https://t.me/zovgrad • VK – https://vk.com/zovgrad • OK – https://ok.ru/sobcor • Дзен – https://dzen.ru/sobcor
🇧🇪🇪🇺 Крис Роман: «Я боюсь, что Европа сейчас это «Титаник» и что нос уже под водой» Читайте в статье👇 https://sobcor.news/07052026/10859/ Бельгийский геополитик Крис Роман уже 8 лет как живет в России. И хоть европейцев с детства пугают советскими коммунистами, сегодня Россия выглядит привлекательным местом для иммиграции. Образованные европейцы уезжают подальше от этнических конфликтов, политической импотенции и растущего влияния меньшинств. Крис Роман рассказал, что европейская элита живёт в отдельном «сладком» мире, но никак не в реальности. Выборы фальсифицируются, к власти приходят марионетки. Чтобы сохранить свои позиции, власти никак не регулируют миграционные потоки из арабских стран и Африки в Европу. Это приводит к хаосу и беспорядкам, с которыми полиция уже не справляется: "Массовая иммиграция в Европе сделает так, что однажды там будет смута. Этническая смута. Если она начнется, полиция ничего не сможет сделать. И бельгийская армия тоже нет, у нас армии нет, пуль нет. У армии Бельгии было оружие, но мы все отдали украинцам." Крис Роман опасается, что через 5–10 лет Европа по уровню безопасности может стать хуже Африки, где раз сейчас идет эволюция, а в Европе наблюдается застойный период с нарастанием радикальных идей. "Я не хочу, чтобы моя родина сдохла, потому что наверху там плохие лидеры. Я не хочу, но я боюсь, что Европа сейчас это «Титаник» и что нос уже под водой… И сейчас мы видим, что самые лучшие люди больше не живут в Европе, они уезжают. Приезжают люди без дипломов, которые никогда не станут инженерами. Европа импортирует не только простых людей из исламских стран, но и ваххабитов, очень много ваххабитов, потенциальных террористов. Там будет бардак, взрывы и так далее. В России так не будет. ФСБ работает очень хорошо. Каждый день я вижу, как они арестовывают кого-то, кто хочет сделать теракт." Крис Роман считает, что, если не урегулировать поток мигрантов, в Европе может произойти гражданская революция. Подробнее об этом в видеоматериале. ‼️Подписывайтесь на наш новостной портал «Собственный Корреспондент»👉 https://sobcor.news/ и Telegram-канал https://t.me/zovgrad Подписывайся: • Новостной портал «СОБКОР» – https://sobcor.news/ • Telegram – https://t.me/zovgrad • VK – https://vk.com/zovgrad • OK – https://ok.ru/sobcor • Дзен – https://dzen.ru/sobcor




