Нижегородский трамвай. Первая поездка на новом трамвае "МиНиН" по Нагорной части
26 марта 2023 года, в Нагорной части Нижнегго Новгорода началась эксплуатация новых трамваев БКМ-Т811 "МиНиН". Первый маршрут, на который они вышли стал № 2 "Городское кольцо".
26 марта 2023 года, в Нагорной части Нижнегго Новгорода началась эксплуатация новых трамваев БКМ-Т811 "МиНиН". Первый маршрут, на который они вышли стал № 2 "Городское кольцо".




