Школьники внесли предложения по развитию Самары на встрече с главой города

Будущие управленцы Самары уже сегодня участвуют в развитии города. На встрече с мэром Иваном Носковым школьники обсудили планы по обустройству территории города и предложили свои идеи. Чтобы ребята лучше понимали, как работает администрация, для них организовали экскурсию по зданию. Как прошёл диалог поколений, узнаете из нашего сюжета.

Иконка канала Телеканал «Самара-ГИС»
1 028 подписчиков
12+
18 просмотров
2 месяца назад
12+
18 просмотров
2 месяца назад

Будущие управленцы Самары уже сегодня участвуют в развитии города. На встрече с мэром Иваном Носковым школьники обсудили планы по обустройству территории города и предложили свои идеи. Чтобы ребята лучше понимали, как работает администрация, для них организовали экскурсию по зданию. Как прошёл диалог поколений, узнаете из нашего сюжета.

, чтобы оставлять комментарии