Работники Яковлевского ГОКа приняли участие в корпоративной рыбалке

На Яковлевском ГОКе стало доброй традицией проводить корпоративную рыбалку. В этом году мероприятие прошло уже в пятый раз, собрав на берегу водоёма настоящих энтузиастов, объединённых не только работой, но и крепким командным духом

Иконка канала «Северсталь»
463 подписчика
12+
18 просмотров
год назад
12+
18 просмотров
год назад

На Яковлевском ГОКе стало доброй традицией проводить корпоративную рыбалку. В этом году мероприятие прошло уже в пятый раз, собрав на берегу водоёма настоящих энтузиастов, объединённых не только работой, но и крепким командным духом

, чтобы оставлять комментарии