Эустома, выращенная из своих семян.

Каждый год я выращиваю эустому. Семена из магазина всходят плохо, не все. Но в прошлом году, когда растение отцвело, я собрала семена. При посеве они все взошли.

Иконка канала Татьяна Волга
1 996 подписчиков
12+
339 просмотров
10 месяцев назад
12+
339 просмотров
10 месяцев назад

Каждый год я выращиваю эустому. Семена из магазина всходят плохо, не все. Но в прошлом году, когда растение отцвело, я собрала семена. При посеве они все взошли.

, чтобы оставлять комментарии