Всероссийский форум национального единства завершил работу в Ханты-Мансийске

В Ханты-Мансийске подводят итоги Всероссийского форума национального единства. Его организатором выступило Правительство Югры. Мероприятие собрало более 500 участников из 31 региона страны. На его площадке обсудили вопросы укрепления межнационального согласия, сохранения традиций и культурного многообразия.

Иконка канала ГТРК "Регион-Тюмень"
606 подписчиков
12+
1 просмотр
2 месяца назад
12+
1 просмотр
2 месяца назад

В Ханты-Мансийске подводят итоги Всероссийского форума национального единства. Его организатором выступило Правительство Югры. Мероприятие собрало более 500 участников из 31 региона страны. На его площадке обсудили вопросы укрепления межнационального согласия, сохранения традиций и культурного многообразия.

, чтобы оставлять комментарии