FNF: sns neo (new) — прохождение на мобилке (как и обещал новая версия)
Мне кажется дальше буду проходить sns resprite, А потом в фриплей заскочу на пару сек И кст сорян что слил 3 песню Тгк суицид-мауса: https://t.me/yourunknownmouse Там скоро будет активность наверное
Мне кажется дальше буду проходить sns resprite, А потом в фриплей заскочу на пару сек И кст сорян что слил 3 песню Тгк суицид-мауса: https://t.me/yourunknownmouse Там скоро будет активность наверное




