Ритуальный конфликт: почему на въезд катафалка на кладбище нужно разрешение

Тело есть, а пропуска на похороны - нет. Такая ситуация сложилась в сфере ритуальных услуг Красноярска. Сотрудникам похоронных агентств или родственникам умерших приходится ездить на другой конец города, чтобы получить разрешение на въезд катафалка на кладбище. А в это время вся траурная процессия стоит под шлагбаумом. В некоторых случаях, прощание и вовсе приходится откладывать на следующий день.

12+
52 просмотра
3 месяца назад
12+
52 просмотра
3 месяца назад

Тело есть, а пропуска на похороны - нет. Такая ситуация сложилась в сфере ритуальных услуг Красноярска. Сотрудникам похоронных агентств или родственникам умерших приходится ездить на другой конец города, чтобы получить разрешение на въезд катафалка на кладбище. А в это время вся траурная процессия стоит под шлагбаумом. В некоторых случаях, прощание и вовсе приходится откладывать на следующий день.

, чтобы оставлять комментарии