Эколого-патриотическая акция прошла у 17 гимназии в Мытищах

Территория у нового корпуса 17-й гимназии пополнилась новыми деревьями – здесь прошла эколого-патриотическая акция «Сад памяти», объединившая жителей, волонтёров и школьников. Липы хорошо переносят городскую среду и со временем создадут тенистую зелёную зону. Для акции заранее подбирают площадки – часть из них предлагают сами жители. #Липы #Мытищи #Деревья #Озеленение

Иконка канала 360 Мытищи
223 подписчика
12+
8 просмотров
месяц назад
12+
8 просмотров
месяц назад

Территория у нового корпуса 17-й гимназии пополнилась новыми деревьями – здесь прошла эколого-патриотическая акция «Сад памяти», объединившая жителей, волонтёров и школьников. Липы хорошо переносят городскую среду и со временем создадут тенистую зелёную зону. Для акции заранее подбирают площадки – часть из них предлагают сами жители. #Липы #Мытищи #Деревья #Озеленение

, чтобы оставлять комментарии