Барбоскины вырезанный фрагмент 4 ноября 2011 год.
Всем привет. Меня зовут Саша. В 2011 году я решил записать на видеокассету Барбоскиных. Но тут вместо Дружка появился я солгал
Всем привет. Меня зовут Саша. В 2011 году я решил записать на видеокассету Барбоскиных. Но тут вместо Дружка появился я солгал




