Баллада о солдате

Мои видео дублируются: https://vkvideo.ru/@club228733204 http://www.youtube.com/@Svetik_Chudnova https://t.me/Svetik_Chudnova Не теряйте меня.. "Баллада о солдате" Музыка: В. П. Соловьёв-Седой, слова: М.Л. Матусовский. Поёт Эдуард Хиль. Полем, вдоль берега крутого, мимо хат В серой шинели рядового шёл солдат. Шёл солдат, преград не зная, Шёл солдат, друзей теряя, Часто бывало, шёл без привала, Шёл вперед солдат. Шёл он ночами грозовыми, в дождь и град, Песню с друзьями фронтовыми пел солдат. Пел солдат, глотая слёзы, Пел про русские берёзы, Про карие очи, про дом свой отчий Пел в пути солдат. Словно прирос к плечу солдата автомат, Всюду врагов своих заклятых бил солдат. Бил солдат их под Смоленском, Бил солдат в посёлке энском, Глаз не смыкая, пуль не считая, Бил врагов солдат. Полем, вдоль берега крутого, мимо хат В серой шинели рядового шёл солдат. Шёл солдат-слуга Отчизны, Шёл солдат во имя жизни, Землю спасая, смерть презирая, Шёл вперёд солдат.

Иконка канала Светик Чуднова
983 подписчика
12+
80 просмотров
2 месяца назад
12+
80 просмотров
2 месяца назад

Мои видео дублируются: https://vkvideo.ru/@club228733204 http://www.youtube.com/@Svetik_Chudnova https://t.me/Svetik_Chudnova Не теряйте меня.. "Баллада о солдате" Музыка: В. П. Соловьёв-Седой, слова: М.Л. Матусовский. Поёт Эдуард Хиль. Полем, вдоль берега крутого, мимо хат В серой шинели рядового шёл солдат. Шёл солдат, преград не зная, Шёл солдат, друзей теряя, Часто бывало, шёл без привала, Шёл вперед солдат. Шёл он ночами грозовыми, в дождь и град, Песню с друзьями фронтовыми пел солдат. Пел солдат, глотая слёзы, Пел про русские берёзы, Про карие очи, про дом свой отчий Пел в пути солдат. Словно прирос к плечу солдата автомат, Всюду врагов своих заклятых бил солдат. Бил солдат их под Смоленском, Бил солдат в посёлке энском, Глаз не смыкая, пуль не считая, Бил врагов солдат. Полем, вдоль берега крутого, мимо хат В серой шинели рядового шёл солдат. Шёл солдат-слуга Отчизны, Шёл солдат во имя жизни, Землю спасая, смерть презирая, Шёл вперёд солдат.

, чтобы оставлять комментарии