Морозы позади – готовимся к лету: костромские теплоэнергетики рассказали о графике опрессовок

Почти в два раза меньше аварий, а значит и отключений. В ТГК-2 подводят итоги отопительного сезона. Сам он, конечно, ещё не завершен, но испытания морозами сети уже прошли. Как теплоэнергетики Костромы готовятся к ремонтному сезону, что и где будут менять, а самое главное – на сколько отключать, рассказала директор тепловых сетей ПАО «ТГК-2» Ирина Шипова.

Иконка канала ГТРК "Кострома"
904 подписчика
12+
47 просмотров
3 месяца назад
12+
47 просмотров
3 месяца назад

Почти в два раза меньше аварий, а значит и отключений. В ТГК-2 подводят итоги отопительного сезона. Сам он, конечно, ещё не завершен, но испытания морозами сети уже прошли. Как теплоэнергетики Костромы готовятся к ремонтному сезону, что и где будут менять, а самое главное – на сколько отключать, рассказала директор тепловых сетей ПАО «ТГК-2» Ирина Шипова.

, чтобы оставлять комментарии