В Махачкале прошел автопробег в память о героях СВО и Великой Отечественной войны

Более тысячи человек в Махачкале приняли участие в автопробеге памяти героев специальной военной операции и Великой Отечественной войны. Он стартовал от парка «Дракон» и проследовал до парка им. Ленинского комсомола. Участники с гордостью демонстрировали флаги и портреты своих героев, подчеркивая важность сохранения исторической памяти. Рустамхан Думаев продолжит.

Иконка канала РГВК "Дагестан"
3 809 подписчиков
12+
438 просмотров
2 месяца назад
12+
438 просмотров
2 месяца назад

Более тысячи человек в Махачкале приняли участие в автопробеге памяти героев специальной военной операции и Великой Отечественной войны. Он стартовал от парка «Дракон» и проследовал до парка им. Ленинского комсомола. Участники с гордостью демонстрировали флаги и портреты своих героев, подчеркивая важность сохранения исторической памяти. Рустамхан Думаев продолжит.

, чтобы оставлять комментарии