В Самаре открылся ботанический сад

Ботанический сад Самарского университета открылся после зимнего перерыва. Для жителей и гостей города провели бесплатные экскурсии, организовали ярмарку комнатных и садовых растений, а Самарский зоопарк привез контактных животных, которые обитают в регионе. Среди первых посетителей оказалась и наша съемочная группа.

Иконка канала Телеканал «Самара-ГИС»
1 027 подписчиков
12+
30 просмотров
2 месяца назад
12+
30 просмотров
2 месяца назад

Ботанический сад Самарского университета открылся после зимнего перерыва. Для жителей и гостей города провели бесплатные экскурсии, организовали ярмарку комнатных и садовых растений, а Самарский зоопарк привез контактных животных, которые обитают в регионе. Среди первых посетителей оказалась и наша съемочная группа.

, чтобы оставлять комментарии