В натиске одни алкаши?

Что не бой в игре мир танков в режиме Натиск, то попадаются пьяные игроки и несут такую зерню, что уши вянут

Иконка канала TAHK_HA_KOILECAX
261 подписчик
12+
4 просмотра
2 месяца назад
12+
4 просмотра
2 месяца назад

Что не бой в игре мир танков в режиме Натиск, то попадаются пьяные игроки и несут такую зерню, что уши вянут

, чтобы оставлять комментарии