1.Мама провожает нас в отпуск!!выпиваем втихоря в пути!! 14.03.26г..

Почта для связи - reklamasem56@gmail.com ========================================= Подарки на WB и Оzone можно заказать в пункт выдачи г.Абакан ул Маршала Жукова 89.спасибо!

Иконка канала Упорный сэм
1 229 подписчиков
12+
1,06 тыс. просмотров
2 месяца назад
12+
1,06 тыс. просмотров
2 месяца назад

Почта для связи - reklamasem56@gmail.com ========================================= Подарки на WB и Оzone можно заказать в пункт выдачи г.Абакан ул Маршала Жукова 89.спасибо!

, чтобы оставлять комментарии