"Двигаемся по графику, отставания нет". Как проходит ремонт в школе №1

Ремонт в школе №1 выполнен уже более чем наполовину. Мэр Улан-Удэ проверил ход работ на объекте. Что ещё предстоит сделать? И когда дети смогут снова учиться там?

12+
55 просмотров
месяц назад
12+
55 просмотров
месяц назад

Ремонт в школе №1 выполнен уже более чем наполовину. Мэр Улан-Удэ проверил ход работ на объекте. Что ещё предстоит сделать? И когда дети смогут снова учиться там?

, чтобы оставлять комментарии