"Двигаемся по графику, отставания нет". Как проходит ремонт в школе №1
Ремонт в школе №1 выполнен уже более чем наполовину. Мэр Улан-Удэ проверил ход работ на объекте. Что ещё предстоит сделать? И когда дети смогут снова учиться там?
Ремонт в школе №1 выполнен уже более чем наполовину. Мэр Улан-Удэ проверил ход работ на объекте. Что ещё предстоит сделать? И когда дети смогут снова учиться там?




