Латиносы отжигают. Вроде кубинцы. Меж собой в кулуарах говорят на испанском. Пусть это и диалект

12+
19 просмотров
7 месяцев назад
12+
19 просмотров
7 месяцев назад

, чтобы оставлять комментарии