3 случайные книги про снег, ведьм и февраль

Всем привет! продолжаю рубрику про 3 случайных книги и сегодня будет рассказ об этих произведениях: 1. Питер Хег "Смилла и ее чувство снега". 2. Джон Апдайк "Иствикские ведьмы". 3. Шейн Джонс "Остаемся зимовать". Если вы что-то из этих книг читали, расскажите, пожалуйста, какие у вас остались впечатления после прочтения. Меня можно найти здесь: Электронная почта ludmila_lichy@mail.ru Мой профиль на Livelib: http://www.livelib.ru/reader/Chekarevochka/profile Мой профиль ВКонтакте: https://vk.com/id294000458

Иконка канала Людмила Личи
6 201 подписчик
12+
3 просмотра
11 лет назад
12+
3 просмотра
11 лет назад

Всем привет! продолжаю рубрику про 3 случайных книги и сегодня будет рассказ об этих произведениях: 1. Питер Хег "Смилла и ее чувство снега". 2. Джон Апдайк "Иствикские ведьмы". 3. Шейн Джонс "Остаемся зимовать". Если вы что-то из этих книг читали, расскажите, пожалуйста, какие у вас остались впечатления после прочтения. Меня можно найти здесь: Электронная почта ludmila_lichy@mail.ru Мой профиль на Livelib: http://www.livelib.ru/reader/Chekarevochka/profile Мой профиль ВКонтакте: https://vk.com/id294000458

, чтобы оставлять комментарии