В Костроме завершился этап Кубка Вооруженных сил России по рукопашному бою

Турнир был посвящен памяти участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, а в ринг вышли представители 19 команд разных видов и родов войск, военных округов и высших военно-учебных заведений России.

Иконка канала ГТРК "Кострома"
904 подписчика
12+
52 просмотра
3 месяца назад
12+
52 просмотра
3 месяца назад

Турнир был посвящен памяти участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, а в ринг вышли представители 19 команд разных видов и родов войск, военных округов и высших военно-учебных заведений России.

, чтобы оставлять комментарии