Упрямые костромские рыбаки успешно продолжают ловить... штрафы

После запрета выхода на лёд в областной столице полицейские, специалисты Управления муниципальных инспекций и сотрудники МЧС проводят рейды по водоемам. Где, несмотря на запрещающие знаки, продолжают сидеть любители рыбалки. О толщине льда, суммах штрафа и вариантах рыбацких оправданий – сюжет ГТРК «Кострома».

Иконка канала ГТРК "Кострома"
904 подписчика
12+
115 просмотров
3 месяца назад
12+
115 просмотров
3 месяца назад

После запрета выхода на лёд в областной столице полицейские, специалисты Управления муниципальных инспекций и сотрудники МЧС проводят рейды по водоемам. Где, несмотря на запрещающие знаки, продолжают сидеть любители рыбалки. О толщине льда, суммах штрафа и вариантах рыбацких оправданий – сюжет ГТРК «Кострома».

, чтобы оставлять комментарии