Эх, дымануть бы, "Охотничьих" !

Воспоминания о службе в Группе Советских войск в Германии.

Иконка канала Вячеслав Яшкин
561 подписчик
12+
157 просмотров
2 года назад
12+
157 просмотров
2 года назад

Воспоминания о службе в Группе Советских войск в Германии.

, чтобы оставлять комментарии