Стела трудовой доблести в столице Югры стала победителем Всероссийского конкурса "Парки России"

В годы Великой Отечественной войны Ханты-Мансийск находился в глубоком тылу. Круглосуточно для фронта работали все городские предприятия. Люди не жалели себя, понимали, что их помощь необходима стране. Об этом трудовом подвиге теперь напоминает стела.

Иконка канала ГТРК "Регион-Тюмень"
606 подписчиков
12+
10 просмотров
2 месяца назад
12+
10 просмотров
2 месяца назад

В годы Великой Отечественной войны Ханты-Мансийск находился в глубоком тылу. Круглосуточно для фронта работали все городские предприятия. Люди не жалели себя, понимали, что их помощь необходима стране. Об этом трудовом подвиге теперь напоминает стела.

, чтобы оставлять комментарии