Дом для медицинских работников – решение кадрового вопроса
В мае 2026 года Марина Журавлёва вместе с семьёй переехала в город Балаково и теперь трудится в детском поликлиническом отделении № 2 ГУЗ СО «Балаковская районная поликлиника». Врач-лаборант получила служебное жильё в доме для медицинских работников, построенном в городе Балаково по инициативе председателя Госдумы Вячеслава Володина. Подробнее – в нашем видеосюжете.
В мае 2026 года Марина Журавлёва вместе с семьёй переехала в город Балаково и теперь трудится в детском поликлиническом отделении № 2 ГУЗ СО «Балаковская районная поликлиника». Врач-лаборант получила служебное жильё в доме для медицинских работников, построенном в городе Балаково по инициативе председателя Госдумы Вячеслава Володина. Подробнее – в нашем видеосюжете.




