Warhammer 40,000 Rogue Trader - Штурм базы

А теперь- штурм базы силами отряда. Я не понял- а куда армия то делась, почему я опять вшестером за всех отдуваюсь? Поддержать канал: http://www.donationalerts.ru/r/texer

Иконка канала Texer
1 847 подписчиков
12+
53 просмотра
год назад
12+
53 просмотра
год назад

А теперь- штурм базы силами отряда. Я не понял- а куда армия то делась, почему я опять вшестером за всех отдуваюсь? Поддержать канал: http://www.donationalerts.ru/r/texer

, чтобы оставлять комментарии