Сломалась машина в первый день после переезда на Алтай. Отбуксировали в город. Добираюсь автостопом.

Переночевали на базе отдыха ,отбуксировали машину на станцию в Горно-Алтайск, возвращаюсь автостопом в Верх-Бийск.

Иконка канала ПЕРЕЕХАВШИЕ
2 065 подписчиков
12+
41 просмотр
3 года назад
12+
41 просмотр
3 года назад

Переночевали на базе отдыха ,отбуксировали машину на станцию в Горно-Алтайск, возвращаюсь автостопом в Верх-Бийск.

, чтобы оставлять комментарии