ЖИВЁМ СЕМЬЁЙ (4 человека) на 6000 рублей две недели. ДЕНЬ № 5. Печенье на манке.

90 подписчиков

12+
12+

4 дня назад

ПожаловатьсяНарушение авторских прав

90 подписчиков

12+
12+

4 дня назад

ПожаловатьсяНарушение авторских прав
12+
12+

4 дня назад

Всем привет! Начинаем на своём канале новую рубрику, а именно питание семьи из 4-х человек (двое взрослых и двое детей 10 и 6 лет) на определённую сумму! Цены на всё неприлично растут...и это совсем не радует... Попробуем прожить две недели, питаясь на 6000 рублей, в обычной жизни на продукты у нас уходит бОльшая сумма, причём не всегда на полезные вкусности) (например: чипсы, газировка, фастфуд и т.д) Также буду использовать остатки продуктов с прошлого месяца, и не буду закупать овощи (картофель,морковь,свёклу, лук и чеснок), так как они у нас свои дачные, хоть и мелкие уродились)) Посмотрим, что получится) Рецепт печенья: 1 яйцо 100 г манной крупы 80 г муки ( у меня ушло меньше) 40 мл раст.масла 50 г сахара 0,5 ч.л. разрыхлителя ЖИВЁМ СЕМЬЁЙ (4 человека) на 6000 рублей две недели. ЗАКУПКА продуктов ! https://youtu.be/zLSVWsV1Wvk ДЕНЬ № 1 https://youtu.be/cR1BRld3U_A ДЕНЬ № 2 https://youtu.be/tCnYbUHs4Y8 ДЕНЬ № 3 https://youtu.be/yAiAHQXEzro ДЕНЬ № 4 https://youtu.be/XbGXxc-FCHY #живёмсемьёйна6000рублей #менюнадень #экономноеменю

Название:

ЖИВЁМ СЕМЬЁЙ (4 человека) на 6000 рублей две недели. ДЕНЬ № 5. Печенье на манке.

Категория:

Разное