Новая группа Клуба 7 Вершин поднялась по склонам Чегета к кафе «Ай» с гидом Дмитрием Семёновым
Супер-гид Клуба 7 Вершин Дмитрий Семёнов передаёт из Приэльбрусья: Физкульт-привет из горного и не совсем солнечного Приэльбрусья! Сегодня наша новая супер-команда "МАН" в свой первый акклиматизационный выход поднялась по склонам горы Чегет к знаменитому, уютному и гостеприимному кафе «Ай» (2750м). Коротко о погоде на 1 июня: снег, ветер, температура около нуля. Такого начала лета, припомнить трудно. Несмотря на погодные условия, наша команда в хорошем темпе поднялась к намеченной цели нашего выхода. В уютном кафе можно согреться и, как всегда, выпить вкусный чай и попробовать чебуреки с брусникой. После обеда сходили в прокат и теперь готовы к завтрашнему дню.
Супер-гид Клуба 7 Вершин Дмитрий Семёнов передаёт из Приэльбрусья: Физкульт-привет из горного и не совсем солнечного Приэльбрусья! Сегодня наша новая супер-команда "МАН" в свой первый акклиматизационный выход поднялась по склонам горы Чегет к знаменитому, уютному и гостеприимному кафе «Ай» (2750м). Коротко о погоде на 1 июня: снег, ветер, температура около нуля. Такого начала лета, припомнить трудно. Несмотря на погодные условия, наша команда в хорошем темпе поднялась к намеченной цели нашего выхода. В уютном кафе можно согреться и, как всегда, выпить вкусный чай и попробовать чебуреки с брусникой. После обеда сходили в прокат и теперь готовы к завтрашнему дню.




