Очередной самострой снесли в Мытищах

Минус ещё одно незаконное здание. На улице Борисовка снесли брошенный объект. Владелец так и не смог ввести строение в эксплуатацию, со временем в нём стали собираться сомнительные компании. Нарушение пресекли, владельца привлекли к ответственности, здание он снес своими силами. #Мытищи #сносы #закон

Иконка канала 360 Мытищи
223 подписчика
12+
80 просмотров
10 месяцев назад
12+
80 просмотров
10 месяцев назад

Минус ещё одно незаконное здание. На улице Борисовка снесли брошенный объект. Владелец так и не смог ввести строение в эксплуатацию, со временем в нём стали собираться сомнительные компании. Нарушение пресекли, владельца привлекли к ответственности, здание он снес своими силами. #Мытищи #сносы #закон

, чтобы оставлять комментарии