Высокая грядка.

В компостник складываю органику любой фракции, весной планирую использовать как высокую грядку для растений.

Иконка канала Мои 1,5 сотки
1 835 подписчиков
12+
286 просмотров
8 месяцев назад
12+
286 просмотров
8 месяцев назад

В компостник складываю органику любой фракции, весной планирую использовать как высокую грядку для растений.

, чтобы оставлять комментарии