КРТВ. Стройка - под контролем
В Нахабине продолжается строительство дополнительного здания местной поликлинике №4. Проект реализуется при поддержке Московской области. Из бюджета на эти цели выделено более 3 млрд. рублей. Новая пристройка будет рассчитана на 550 посещений в смену. Сдать объект планируют в 2027 году. Строители идут хорошими темпами. В этом лично убедился депутат Московской областной Думы Роман Володин. Он проинспектировал ход работ, пообщался с подрядчиками.
В Нахабине продолжается строительство дополнительного здания местной поликлинике №4. Проект реализуется при поддержке Московской области. Из бюджета на эти цели выделено более 3 млрд. рублей. Новая пристройка будет рассчитана на 550 посещений в смену. Сдать объект планируют в 2027 году. Строители идут хорошими темпами. В этом лично убедился депутат Московской областной Думы Роман Володин. Он проинспектировал ход работ, пообщался с подрядчиками.




