Закат горит, Закат поёт..

Эта песня на стихи ранее вышедшей уже песни, но в стиле рок-баллады. Пишу стихи, а музыку и исполнение создаю с помощью искусственного интеллекта. Это позволяет моим строкам звучать именно так, как я их чувствую. Слушайте и вам понравится!

Иконка канала Песни ОльгиИШ
8 подписчиков
12+
13 просмотров
месяц назад
12+
13 просмотров
месяц назад

Эта песня на стихи ранее вышедшей уже песни, но в стиле рок-баллады. Пишу стихи, а музыку и исполнение создаю с помощью искусственного интеллекта. Это позволяет моим строкам звучать именно так, как я их чувствую. Слушайте и вам понравится!

, чтобы оставлять комментарии