Закат горит, Закат поёт..
Эта песня на стихи ранее вышедшей уже песни, но в стиле рок-баллады. Пишу стихи, а музыку и исполнение создаю с помощью искусственного интеллекта. Это позволяет моим строкам звучать именно так, как я их чувствую. Слушайте и вам понравится!
Эта песня на стихи ранее вышедшей уже песни, но в стиле рок-баллады. Пишу стихи, а музыку и исполнение создаю с помощью искусственного интеллекта. Это позволяет моим строкам звучать именно так, как я их чувствую. Слушайте и вам понравится!




