Overwatch - Вторая катка на Реактивной Кисе/Jetpack Cat

Overwatch - Вторая катка на реактивной кисе/Jetpack Cat Не жму ешку, не атакую, ульт сдаю в хук, не говорю на английском XD Зато котик понравился и тиммейт хороший попался :) Уинстоны прыгающие в кота умиляют, это второй такой, полагаю, скоро они перестанут байтиться :)

Иконка канала AliceJay77
449 подписчиков
12+
122 просмотра
4 месяца назад
12+
122 просмотра
4 месяца назад

Overwatch - Вторая катка на реактивной кисе/Jetpack Cat Не жму ешку, не атакую, ульт сдаю в хук, не говорю на английском XD Зато котик понравился и тиммейт хороший попался :) Уинстоны прыгающие в кота умиляют, это второй такой, полагаю, скоро они перестанут байтиться :)

, чтобы оставлять комментарии