В Балашихе прошла первая ночная диспансеризация
На часах 20:00, но в коридорах поликлиники № 4 Балашихинской больницы многолюдно. Пациенты собрались здесь, чтобы проверить свое здоровье на ночной диспансеризации. Формат новый, экспериментальный для округа. Для участия в чекапе не требовалась даже предварительная запись, достаточно иметь при себе паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Как проходила диспансеризация, смотрите в сюжете. #360новости #Подмосковье #Балашиха #больница #поликлиника #здоровье #диспансеризация #ночь #медицина #врачи #работа #лечение
На часах 20:00, но в коридорах поликлиники № 4 Балашихинской больницы многолюдно. Пациенты собрались здесь, чтобы проверить свое здоровье на ночной диспансеризации. Формат новый, экспериментальный для округа. Для участия в чекапе не требовалась даже предварительная запись, достаточно иметь при себе паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Как проходила диспансеризация, смотрите в сюжете. #360новости #Подмосковье #Балашиха #больница #поликлиника #здоровье #диспансеризация #ночь #медицина #врачи #работа #лечение




