Обьедаемся картошкой фри в кафе вкусно и точка на Новом Арбате.

Приятно провели время и перекусили в уютном кафе.

Иконка канала ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
186 подписчиков
12+
43 просмотра
2 года назад
12+
43 просмотра
2 года назад

Приятно провели время и перекусили в уютном кафе.

, чтобы оставлять комментарии