Гимназию №1 капитально отремонтировали уже на 25%

Демонтажные работы закончены, строители устанавливают перегородки, меняют окна, ремонтируют кровлю и обновляют инженерные сети.После завершения ремонта в гимназии появятся новые учебные кабинеты, учительская и актовый зал на 250 мест, а также спортивное ядро и площадка для линеек. Работы должны закончиться к осени 2025 года, а пока ученики учатся в третьем корпусе на улице Фучика, 5. #Балашиха #новости360 #школы #образование #капремонт

Иконка канала 360 Балашиха
342 подписчика
12+
108 просмотров
год назад
12+
108 просмотров
год назад

Демонтажные работы закончены, строители устанавливают перегородки, меняют окна, ремонтируют кровлю и обновляют инженерные сети.После завершения ремонта в гимназии появятся новые учебные кабинеты, учительская и актовый зал на 250 мест, а также спортивное ядро и площадка для линеек. Работы должны закончиться к осени 2025 года, а пока ученики учатся в третьем корпусе на улице Фучика, 5. #Балашиха #новости360 #школы #образование #капремонт

, чтобы оставлять комментарии