Овсянка, Сэр

Говорят, что полезна только настоящая овсянка, а не хлопья, которые варятся 5 минут или вообще не варятся. Решил попробовать. Пришлось дооооолго варить!!! Но вкусно!

Иконка канала U4UCb
5 подписчиков
12+
2 просмотра
24 дня назад
12+
2 просмотра
24 дня назад

Говорят, что полезна только настоящая овсянка, а не хлопья, которые варятся 5 минут или вообще не варятся. Решил попробовать. Пришлось дооооолго варить!!! Но вкусно!

, чтобы оставлять комментарии