Овсянка, Сэр
Говорят, что полезна только настоящая овсянка, а не хлопья, которые варятся 5 минут или вообще не варятся. Решил попробовать. Пришлось дооооолго варить!!! Но вкусно!
Говорят, что полезна только настоящая овсянка, а не хлопья, которые варятся 5 минут или вообще не варятся. Решил попробовать. Пришлось дооооолго варить!!! Но вкусно!




