Уличные музыканты на Смоленской. Просто мурашки по телу

Очень завораживающее зрелище я увидел на выходе из метро Смоленская. Пари играли на духовых инструментах, аж дух захватывало.

Иконка канала Олег Ток
31 подписчик
12+
514 просмотров
4 года назад
12+
514 просмотров
4 года назад

Очень завораживающее зрелище я увидел на выходе из метро Смоленская. Пари играли на духовых инструментах, аж дух захватывало.

, чтобы оставлять комментарии