В Рязани воспитанники подшефных классов Росгвардии приняли участие в военно-спортивной игре

Мастерство в военном деле показали кадеты рязанской школы №38. Юные защитники Родины соревновались в стрельбе из пневматического оружия, военной топографии, прохождении минного поля и оказании первой помощи.

Иконка канала ГТРК Ока
488 подписчиков
12+
8 просмотров
месяц назад
12+
8 просмотров
месяц назад

Мастерство в военном деле показали кадеты рязанской школы №38. Юные защитники Родины соревновались в стрельбе из пневматического оружия, военной топографии, прохождении минного поля и оказании первой помощи.

, чтобы оставлять комментарии