Продолжение прогулки на "Синичке" по Москве-реке. "Киевский"-"Сердце Столицы". Часть вторая

Продолжаем нашу прогулку на речном трамвайчике «Синичка» по Москве-реке. Смотрите вторую часть нашего увлекательного путешествия! #Москварека #речнойтрамвай #путешествие #город #Синичка

Иконка канала ПОЕХАЛИ, ПОСМОТРИМ!
57 подписчиков
12+
112 просмотров
3 месяца назад
12+
112 просмотров
3 месяца назад

Продолжаем нашу прогулку на речном трамвайчике «Синичка» по Москве-реке. Смотрите вторую часть нашего увлекательного путешествия! #Москварека #речнойтрамвай #путешествие #город #Синичка

, чтобы оставлять комментарии