МАРКС'24| ФОРУМ РОССИЙСКИХ НЕМЦЕВ В САМАРЕ
Делегация российско-немецкого дома из г.Маркса побывала на форуме-фестивале российских немцев в Самаре. Три дня — десятки выступлений, сотни участников, море эмоций. Город на несколько дней стал точкой притяжения для российских немцев со всей страны. Здесь встречались, чтобы обсудить проекты, поделиться опытом и показать свои творческие инициативы. Смотрите наш сюжет — ссылка в комментариях
Делегация российско-немецкого дома из г.Маркса побывала на форуме-фестивале российских немцев в Самаре. Три дня — десятки выступлений, сотни участников, море эмоций. Город на несколько дней стал точкой притяжения для российских немцев со всей страны. Здесь встречались, чтобы обсудить проекты, поделиться опытом и показать свои творческие инициативы. Смотрите наш сюжет — ссылка в комментариях




