Флэшмоб от подписчиков. Отчет 1. Эрнест Хемингуэй "Старик и море"

Всем привет! Сегодня начинаю отчитываться по прочитанным книгам Флэшмоба от подписчиков :). Отчет 1. Книга Эрнеста Хемингуэя "Старик и море". За совет благодарю Elena Positive. Видео, где в комментариях находятся все советы от подписчиков, здесь http://www.youtube.com/watch?v=KISdMO02n5Q Видео, о том. какие книги попались мне по жребию Флэшмоба, здесь http://www.youtube.com/watch?v=IaeNhY69NMg

Иконка канала Людмила Личи
6 202 подписчика
12+
3 просмотра
11 лет назад
12+
3 просмотра
11 лет назад

Всем привет! Сегодня начинаю отчитываться по прочитанным книгам Флэшмоба от подписчиков :). Отчет 1. Книга Эрнеста Хемингуэя "Старик и море". За совет благодарю Elena Positive. Видео, где в комментариях находятся все советы от подписчиков, здесь http://www.youtube.com/watch?v=KISdMO02n5Q Видео, о том. какие книги попались мне по жребию Флэшмоба, здесь http://www.youtube.com/watch?v=IaeNhY69NMg

, чтобы оставлять комментарии