Штабная тренировка по безопасности энергоснабжения прошла в Балашихе

Командно-штабные учения по безопасности энергоснабжения провели в Балашихе. В течение тренировки были отработаны важнейшие задачи на 7 энергетических объектах.

Иконка канала 360 Балашиха
342 подписчика
12+
22 просмотра
2 года назад
12+
22 просмотра
2 года назад

Командно-штабные учения по безопасности энергоснабжения провели в Балашихе. В течение тренировки были отработаны важнейшие задачи на 7 энергетических объектах.

, чтобы оставлять комментарии