Если Армения выйдет из ОДКБ, то останется один на один с противниками: Богдан Безпалько

Российский политолог Богдан Безпалько прокомментировал Alpha News заявление Николая Бордюжи о том, что приостановка Арменией членства в Организации Договора о коллективной безопасности – огромная ошибка.

Иконка канала Работает Альфа
397 подписчиков
12+
19 просмотров
2 года назад
12+
19 просмотров
2 года назад

Российский политолог Богдан Безпалько прокомментировал Alpha News заявление Николая Бордюжи о том, что приостановка Арменией членства в Организации Договора о коллективной безопасности – огромная ошибка.

, чтобы оставлять комментарии