Рецепт. Боярышник. Икра кабачковая, как в СССР. Сладкий перец на зиму...

Всем привет. Спасибо всем, кто подписался и зашел на мой канал. С вами всегда Людмила. Будем сеять,садить и кулинарить с вами вместе. Наша жизнь на севере.

12+
87 просмотров
2 года назад
12+
87 просмотров
2 года назад

Всем привет. Спасибо всем, кто подписался и зашел на мой канал. С вами всегда Людмила. Будем сеять,садить и кулинарить с вами вместе. Наша жизнь на севере.

, чтобы оставлять комментарии