Там, где душе светло и ясно, там, где всегда весна!

Это видео о Лондоне было сделано мной ещё в 2009 году, когда я только была туристом, но уже мечтала жить в этой стране!

Иконка канала Angli44anka
115 подписчиков
12+
13 просмотров
5 лет назад
12+
13 просмотров
5 лет назад

Это видео о Лондоне было сделано мной ещё в 2009 году, когда я только была туристом, но уже мечтала жить в этой стране!

, чтобы оставлять комментарии