Влог/308/ Взяли мамулю на дачу/ Моя нервная система дала сбой/
Моей маме 89 лет... Характер непростой был всю жизнь... Теперь с возрастом стало только хуже... И жалко её старость, и терпеть очень тяжело все её капризы..., но я стараюсь, правда плохо получается... Иногда срываюсь...прошу понять и простить...
Моей маме 89 лет... Характер непростой был всю жизнь... Теперь с возрастом стало только хуже... И жалко её старость, и терпеть очень тяжело все её капризы..., но я стараюсь, правда плохо получается... Иногда срываюсь...прошу понять и простить...




