ИТ-форум «Цифроземье»: отечественные решения и перспективы

В Воронеже в сити-парке «Град» прошел первый региональный форум «Цифроземье»

Иконка канала РБК Черноземье
2 315 подписчиков
12+
36 просмотров
3 года назад
12+
36 просмотров
3 года назад

В Воронеже в сити-парке «Град» прошел первый региональный форум «Цифроземье»

, чтобы оставлять комментарии