За МКАДом не защищают. Одни боятся, другие не имеют права, а третьи просто не приехали 🤣🤣🤣🤣.

Странное поведение нашей полиции. Все приехали , а они до сих пор молчат. Сорвалось..

Иконка канала Саранча
6 580 подписчиков
12+
5,33 тыс. просмотров
месяц назад
12+
5,33 тыс. просмотров
месяц назад

Странное поведение нашей полиции. Все приехали , а они до сих пор молчат. Сорвалось..

, чтобы оставлять комментарии