А ночь дышит сладко..

Не спалось.... Приоткрыто окно... Весна. И вдруг вот такие мысли пришли в мою голову.Тихо, спокойно, умиротворение в природе....

12+
9 просмотров
год назад
12+
9 просмотров
год назад

Не спалось.... Приоткрыто окно... Весна. И вдруг вот такие мысли пришли в мою голову.Тихо, спокойно, умиротворение в природе....

, чтобы оставлять комментарии